من كلمات السيد الرئيس
هام
قائمة الوزارة
لائحة الشرف
قائمة الخدمات
الاستعلامات




نشرات توجيهية

 الوزراء الذين تتالوا على الوزارة

  

   

   السيد اللواء محمد ابراهيم الشعار من 14-4-2011

 

أسماء  السادة الوزراء تولى منصب وزير الداخلية
السيد اللواء سعيد سمور

من 23-4-2009 إلى 14-4-2011 

السيد اللواء بسام عبد المجيد

من 12-2-2006 إلى 23-4 - 2009

السيد اللواء غازي كنعان

من 7-10-2004 إلى 12-10-2005

السيد اللواء علي حمود

من 13-12-2001  إلى 7-10- 2004

السيد الدكتور محمد حربة

من 1-11-1987 إلى 12-12-2001

السيد محمد غباش

من 8-4-1985 إلى 1-11-1987

السيد اللواء ناصر الدين ناصر

من 14-1-1980 إلى 8-4-1985

السيد العميد عدنان دباغ

من 7-8-1976 إلى 14-1-1980

السيد علي ظاظا

من 3-4-1971 إلى 7-8-1976

السيد العميد عبد الرحمن خليفاوي

من 21 -11-1970 إلى 3-4-1971

السيد محمد رباح الطويل

من 28 -10-1968 إلى 21 -11-1970

السيد محمد عيد عشاوي

من1-3-1966إلى28-10-1968  

السيد محمد فهمي العاشوري

من 1-1-1966 إلى 23 - 2 -1966

السيد محمد عيد عشاوي

من 23 -9-1965إلى27 - 12-1965 

السيد محمد خير بدوي

من 24 - 12-1964إلى23 -9- 1965

السيد المقدم عبد الكريم الجندي

من 3- 10-1964 إلى 24 -12 -1964

السيد محمد فهمي العاشوري

من 14- 5- 1964 إلى 3- 10 -1964

السيد الدكتور نور الدين الأتاسي

من 4-8-1963 إلى 14- 5 -1964

السيد العميد أركان حرب محمد أمين حافظ

من 9- 3- 1963 إلى 4- 8- 1963

السيد عزيز عبد الكريم

من 17- 9- 1962 إلى 8- 3- 1963

السيد عبد الحليم قدور

من 16-4-1962 إلى 17 - 9- 1962

السيد أحمد قنبر

من 22- 12-1961إلى27 -3- 1962

السيد الدكتور عدنان قوتلي

من 29 -9-1961إلى 20-11-1961

السيد عبد الحميد السراج

من 6- 3-1958 إلى 28- 9 -1961

السيد صبري العسلي

من31-12-1956إلى6-3-1958

 

انتخابات 2014
الإبلاغ عن الحوادث الأمنية
الاستعلام عن مخالفات السير الغيابية
كيف تنجز معاملاتك
مجلة الشرطة
قائمة الزائر